В Сургуте напали на врача скорой помощи. Медик госпитализирован

07 июн. 2020, 07:01 1632 1

В субботу 6 июня во второй половине дня очевидцы позвонили в службу 03 и сообщили о сидящем на бордюре мужчине, которому стало плохо.
К дому Геологическая 13 направили неотложку. По прибытию старший бригады подошел к предполагаемому больному и сопроводил его к спецмашине для более тщательного осмотра.



Возле кареты скорой помощи злоумышленник внезапно напал на 55-летнего врача и нанес ему мощный удар локтем по лицу. Фельдшер Татьяна Калошина в интервью К-информ рассказала, что нападавший бил умышленно. В результате удара доктор получил травму губы. Он сумел обездвижить неадеквата и передать его прибывшим сотрудникам полиции. Пострадавшего госпитализировали в травмцентр, где ему наложили несколько швов.

По данным К-информ, в сургутской скорой помощи доктор работает больше 30 лет. Коллеги отзываются о нем, как об очень добром и безобидном человеке. И называют его врачом с большой буквы, на счету которого сотни спасенных жизней. Сейчас он находится в больнице.
Задержанный был доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Связаться с пресс-службой УМВД Сургута на момент публикации нам не удалось.

Комментарии (1)
Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения , скорую он себе не вызывал, а вызвали прохожие - по рассказу. У мужчины сработал режим самосохранения, он сопротивлялся . В его глазах - это вы его принудительно пытались везти и кроме как нахождения в нетрезвом виде в общественном месте ничего не совершил. У каждого своя правда.
11 июн. 2020, 00:35

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности