«Ваш подарок – автомобиль!»

09 мар., 18:08 443 -

Возможно, именно вам придет заветное сообщение с такими словами, если вы верно ответите на три вопроса Викторины «Достижения Югры». 

Автомобили «Лада-Веста» топовой комплектации для победителей интеллектуального состязания уже прибыли в Сургут прямо с завода.
Подробности нашим коллегам из «Югра-ТВ» рассказали в автосалоне «Форвард-авто» в Сургуте.
– Автомобили были заказаны специально для победителей Викторины. «Лада-Веста» себя зарекомендовала как надежный, комфортный автомобиль российского производства. Также хотел бы сказать, что за каждым победителем будет закреплен индивидуальный менеджер для более удобного и комфортного оформления, – подчеркнул исполнительный директор автосалона Денис Мишур.
Сейчас машины проходят внутренний и наружный осмотр. Мастер-консультант автосалона «Форвард-авто» Антон Юдин отмечает, что автомобили очень хорошие.
– Хотелось бы стать счастливым обладателем «Лады-Веста», а еще лучше – квартиры. Я работаю 15 марта, буду на смене, но 16-го числа обязательно пойду, активирую свой код участника Викторины, – говорит он.
Победители интеллектуального состязания смогут уехать на своих новеньких машинах прямо из автосалона. В «Форвард-авто» прямо на месте помогут оформить паспорт транспортного средства и все необходимые документы.
По словам менеджера по работе с корпоративными клиентами автосалона Александра Курганова, комплектация автомобиля включает в себя такие особенности, как кнопка «Старт/Стоп». Машины оснащены кондиционерами, семидюймовым мультимедийным дисплеем, задними дисковыми тормозами.



Эксперты отмечают, что «Лада-Веста» уже зарекомендовала себя на российских дорогах. По данным аналитического агентства «Автостат», машина вошла в топ-5 самых продаваемых автомобилей страны.
Источник: ugra-news
Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности