Собирай команду - приходи на квест

30 ноя. 2023, 09:41 96 -

Собирай команду - приходи на квест.

В преддверии празднования дня образования округа жителей и гостей Сургута ждёт увлекательный квест по поиску арт-объектов, расположенных в разных уголках нашего города и отражающих культуру коренных народов Югры. Мероприятие состоится в эту субботу, 2 декабря.



Задача квеста: найти объекты этнической тематики, сделать фото и разместить его в информационных системах («Яндекс.Карты», 2GIS).
В квесте могут принять участие команды от 2 до 5 человек, в том числе дети с родителями. Планируются гастрономические призы, в том числе сертификат в один из ресторанов города.
Заявки на участи принимаются до 1 декабря в историко-культурном центре «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 или по электронной почте: starsurgut.excursion@mail.ru.



Подробности о проведении конкурса-квеста на официальном сайте учреждения: stariy-surgut.ru/posetitelyam/novosti/priglashaem-k-u.., в группе ИКЦ «Старый Сургут» в социальной сети ВКонтакте. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 24-78-39, 24-38-89, 24-17-44. Сбор команд 2 декабря в ИКЦ «Старый Сургут» в 12.00.

Квест проводится при поддержке администрации Сургута в рамках инициативного проекта горожан «Создание этнокультурных арт-объектов». Он поддержан Командой Югры на окружном уровне и стал одним из победителей ежегодного регионального конкурса инициативных проектов.
Всего в этом году в Сургуте будут реализованы 11 инициативных проектов на общую сумму почти 70 миллионов рублей.



«В Сургуте действует механизм инициативного бюджетирования. Каждый сургутянин может обратиться в администрацию города со своей идеей. Можно направлять предложения по благоустройству общественных территорий, о проведении событийных мероприятий. Помочь с оформлением проекта могут в МКУ «Наш город» по телефону: 28-27-08», – рассказала директор департамента финансов администрации города Маргарита Новикова.

Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности