Продолжается голосование за объекты благоустройства в Сургуте

10 мая 2023, 12:16 342 -

Сургутянам рассказали о парке в 20а микрорайоне, который может быть благоустроен в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Парк выставлен на голосование, которое проходит на платформе 86.gorodsreda.ru



В случае победы объект преобразится преимущественно на средства из федерального и окружного бюджетов. В прошлом году по итогам рейтингового голосования там уже установили спортивную площадку. В следующем году предлагается обустроить сцену, велодорожки, еще одну спортивную площадку, биотуалет, игровые зоны. В голосовании участвуют два этапа реновации данного парка: сцена, которая станет ядром парковой зоны, и спортивная площадка.

Онлайн-голосование продлится до 31 мая. В нем участвуют 4 общественных пространства: сквер на пересечении бульвара Свободы и проспекта Ленина (2 этап строительства, устройство тротуаров), парк в микрорайоне 8 по улице Республики, 75, сцена в парковой зоне в микрорайоне 20а и спортивная площадка в этом же парке



Проголосовать можно следующим образом:
1. Зайти на платформу по ссылке: 86.gorodsreda.ru
2. Подтвердить регион ХМАО-Югра, далее нажать кнопку «голосовать» (в случае её появления) и выбрать из списка муниципальных образований г. Сургут.
3. Выбрать из списка только одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Нажать кнопку «узнать подробности», далее нажать кнопку - «принять участие».
4. Пройти авторизацию через Госуслуги.
5. Выбрать дизайн-проект и проголосовать.

Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности