Родилась в рубашке

04 апр. 2023, 10:10 1019 -

В сургутской подстанции скорой медицинской помощи рассказали о пациентке, которая выпала из окна пятого этажа и отделалась незначительными переломами:



«26 марта в 18:14 в оперативный отдел службы скорой медицинской помощи города Сургута поступил экстренный вызов с поводом «падение с высоты».
По адресу вызова, диспетчер немедленно направила врачебную бригаду. Водитель Руслан Владимирович Фролов за 4 минуты доставил бригаду на место вызова. Врача Аркуша Дмитрия Михайловича и фельдшера Ташимова Руслана Маратовича, пациентка, женщина около 40 лет, встречала на улице около дома. Обстоятельства произошедшего не помнила. Прохожий, вызвавший скорую, сообщил, что она выпала с балкона 5 этажа. Согласно тактике бригад скорой медицинской помощи, пациентка была незамедлительно перемещена в салон санитарного автомобиля, где ей была оказана вся необходимая помощь.
Уникальность данного случая заключается в том, что после падения с такой высоты, женщина отделалась переломами верхней конечности.​
Когда о человеке говорят, что он «родился в рубашке», обычно имеют в виду случай какого-то везения, этот человек на редкость удачлив, ведь ему удалось избежать смертельную опасность в самый последний момент.»

Медицинские работники службы скорой медицинской помощи призывают всех граждан быть бдительными и осторожными!

Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности