В Сургуте неизвестные напали на автоледи

18 ноя. 2022, 13:07 300 -

В Сургуте трое мужчин напали на автоледи. Женщину несколько раз ударили по голове. Пострадавшей пришлось обратиться в больницу.
Инцидент случился 13 ноября вечером на Энтузиастов 45. Марианна Кульченко припарковалась возле жилого дома, где ждала своего ребенка. Женщина утверждает, что проезду других машин она не препятствовала.



По ее словам, через некоторое время остановился черный Мерседес. Из салона вышли трое мужчин и в грубой форме потребовали переставить машину. Девушку оскорбляли и угрожали расправой. Автоледи включила камеру смартфона и попросила незнакомцев извиниться. Но, в ответ грубияны несколько раз ударили девушку по голове, затолкали силой в салон ее автомобиля и закидали льдом, после чего уехали.

Марианна позвонила в полицию, сама поехала в отделение писать заявление и обратилась в травмцентр с жалобой на сильную головную боль. В медучреждении ей оказали первую помощь и отпустили домой.
Женщина говорит, что запомнила госномер и модель автомобиля. Но, полицейские, с ее слов, до сих пор не задержали нападавших. Автоледи публично обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти и наказать злоумышленников, так как она опасается последствий конфликта.

Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности