Сотрудники ДПС Сургута помогли автовладельцу починить колесо

26 янв. 2021, 12:07 623 -

За последние два дня сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь шести автомобилистам. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Сургута. В некоторых случаях осуществляется отогрев и отбуксирование автотранспорта к месту проживания водителя. Помощь оказывалась и прямо на месте – осуществлялся обогрев, подкачка шин, устранение других неисправностей.



Вчера утром водитель автомашины Ниссан Тиана позвонил в дежурную часть ГИБДД города Сургута и выразил благодарность патрульному экипажу 227 в составе старшего сержанта полиции Ивана Попова и младшего лейтенанта полиции Константина Брусницина за оказание помощи на дороге.



По данным ведомства, экипаж находился на маршруте патрулирования на 50 лет ВЛКСМ. Инспекторы заметили стоящий на обочине дороги автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Они остановились и подошли узнать что произошло. Это была поломка колеса. Сотрудники осмотрели автомобиль и незамедлительно приняли решение устранить неисправность на месте. После замены колеса мужчина поблагодарил инспекторов и продолжил поезду, а сотрудники отправились нести службу дальше.

Нет комментариев. Будьте первым!

Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2024
Политика конфиденциальности