Два человека утонули после ДТП под Когалымом

13 мая 2020, 16:47 880 -

Два человека погибли на автодороге Когалым - Покачи. По данным К-информ, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в воду.
В машине находились четыре человека. Двое спаслись. Еще двое утонули. Они были родными братьями. Их тела и машину спасатели достали утром.

Одного из выживших в ДТП под Когалымом пассажиров спасли сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона.

⠀

По данным инсайдера, специалисты получили сообщение об аварии и выехали на место происшествия. Прибыв на место, они увидели в воде опрокинутую на крышу машину. Один из пассажиров выбрался сам, другой из салона звал на помощь.


⠀
Спасатели недолго думая бросились в воду в экипировке. Но, двери вскрыть не смогли. Тогда сотрудники МЧС с помощью тросов перевернули машину и спасли человека. Два брата, которые находились в салоне, погибли. Все они жители Покачей.
⠀


Очевидец сообщил, если бы не мгновенная реакция спасателей, жертв было бы трое.

Нет комментариев. Будьте первым!

— Комментарии проходят предварительную модерацию. Писать мат и оскорбления бессмысленно.

© «К-Информ» Сетевое издание, 2026
Политика конфиденциальности